検索結果一覧

115

ユウトク

ユウトク

所在地 愛知県名古屋市名東区一社1-87 最寄り駅 一社駅 徒歩1分
階/号室 2階/202 竣工 1980年
面積 25.92坪 保証金/敷金 2,737,152円
(12ヶ月 )
賃料 250,905円
(9,680円/坪)
共益費 82,684円
(3,190円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区一社1-87
最寄り駅 一社駅 徒歩1分
階/号室 2階/202
竣工 1980年
面積 25.92坪
保証金/敷金 2,737,152円(12ヶ月 )
賃料 250,905円(9,680円/坪)
共益費 82,684円(3,190円/坪)

物件詳細へ

エイコー

エイコー

所在地 愛知県名古屋市名東区社台1-60 最寄り駅 一社駅 徒歩6分
階/号室 2階/東 竣工 1992年01月
面積 10.70坪 保証金/敷金 480,000円
(約6ヶ月 )
賃料 88,275円
(8,250円/坪)
共益費 3,300円
(308円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区社台1-60
最寄り駅 一社駅 徒歩6分
階/号室 2階/東
竣工 1992年01月
面積 10.70坪
保証金/敷金 480,000円(約6ヶ月 )
賃料 88,275円(8,250円/坪)
共益費 3,300円(308円/坪)

物件詳細へ

オフィスクロンド

オフィスクロンド

所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-108 最寄り駅 上社駅 徒歩6分
階/号室 8階 竣工 1988年02月
面積 27.00坪 保証金/敷金 729,000円
(3ヶ月 )
賃料 267,300円
(9,900円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-108
最寄り駅 上社駅 徒歩6分
階/号室 8階
竣工 1988年02月
面積 27.00坪
保証金/敷金 729,000円(3ヶ月 )
賃料 267,300円(9,900円/坪)
共益費

物件詳細へ

ASK

ASK

所在地 愛知県名古屋市名東区藤が丘116 最寄り駅 藤が丘駅 徒歩3分
階/号室 B1階/C 竣工 1987年
面積 12.57坪 保証金/敷金 1,508,400円
(10ヶ月 )
賃料 165,924円
(13,200円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区藤が丘116
最寄り駅 藤が丘駅 徒歩3分
階/号室 B1階/C
竣工 1987年
面積 12.57坪
保証金/敷金 1,508,400円(10ヶ月 )
賃料 165,924円(13,200円/坪)
共益費

物件詳細へ

レジオン香流

レジオン香流

所在地 愛知県名古屋市名東区香流2-601 最寄り駅 喜多山駅 徒歩25分
階/号室 3階/308 竣工 1989年03月
面積 -坪 保証金/敷金 相談
賃料 68,200円
(-円/坪)
共益費 4,400円
(-円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区香流2-601
最寄り駅 喜多山駅 徒歩25分
階/号室 3階/308
竣工 1989年03月
面積 -坪
保証金/敷金 相談
賃料 68,200円(-円/坪)
共益費 4,400円(-円/坪)

物件詳細へ

音羽一社

音羽一社

所在地 愛知県名古屋市名東区一社4-142 最寄り駅 上社駅 徒歩9分
階/号室 1階/102 竣工 1973年06月
面積 8.83坪 保証金/敷金 420,000円
(6ヶ月 )
賃料 77,000円
(8,720円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区一社4-142
最寄り駅 上社駅 徒歩9分
階/号室 1階/102
竣工 1973年06月
面積 8.83坪
保証金/敷金 420,000円(6ヶ月 )
賃料 77,000円(8,720円/坪)
共益費

物件詳細へ

メゾンクレール西館

メゾンクレール西館

所在地 愛知県名古屋市名東区山の手3-205-1 最寄り駅 小幡駅 徒歩26分
階/号室 1階~1階 竣工 2025年10月
面積 27.50坪 保証金/敷金 1,485,000円
(6ヶ月 )
賃料 272,250円
(9,900円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区山の手3-205-1
最寄り駅 小幡駅 徒歩26分
階/号室 1階~1階
竣工 2025年10月
面積 27.50坪
保証金/敷金 1,485,000円(6ヶ月 )
賃料 272,250円(9,900円/坪)
共益費

物件詳細へ

FUJIGAOKA SQUARE

FUJIGAOKA SQUARE

所在地 愛知県名古屋市名東区小池町13-2 最寄り駅 藤が丘駅 徒歩3分
階/号室 2階 竣工 1998年08月
面積 15.05坪 保証金/敷金 300,000円
(2ヶ月 )
賃料 165,000円
(10,965円/坪)
共益費 11,000円
(731円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区小池町13-2
最寄り駅 藤が丘駅 徒歩3分
階/号室 2階
竣工 1998年08月
面積 15.05坪
保証金/敷金 300,000円(2ヶ月 )
賃料 165,000円(10,965円/坪)
共益費 11,000円(731円/坪)

物件詳細へ

グランド

グランド

所在地 愛知県名古屋市名東区社台3-230 最寄り駅 一社駅 徒歩7分
階/号室 2階/207 竣工 1988年02月
面積 18.84坪 保証金/敷金 1,205,760円
(8ヶ月 )
賃料 165,792円
(8,800円/坪)
共益費 41,448円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区社台3-230
最寄り駅 一社駅 徒歩7分
階/号室 2階/207
竣工 1988年02月
面積 18.84坪
保証金/敷金 1,205,760円(8ヶ月 )
賃料 165,792円(8,800円/坪)
共益費 41,448円(2,200円/坪)

物件詳細へ

ルーブル

ルーブル

所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-96 最寄り駅 上社駅 徒歩7分
階/号室 3階/303 竣工 1985年01月
面積 12.00坪 保証金/敷金 相談
賃料 105,600円
(8,800円/坪)
共益費 26,400円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-96
最寄り駅 上社駅 徒歩7分
階/号室 3階/303
竣工 1985年01月
面積 12.00坪
保証金/敷金 相談
賃料 105,600円(8,800円/坪)
共益費 26,400円(2,200円/坪)

物件詳細へ

115