検索結果一覧

115

ルーブル

ルーブル

所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-96 最寄り駅 上社駅 徒歩7分
階/号室 5階/505 竣工 1985年01月
面積 21.60坪 保証金/敷金 1,036,800円
(6ヶ月 )
賃料 190,080円
(8,800円/坪)
共益費 47,520円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-96
最寄り駅 上社駅 徒歩7分
階/号室 5階/505
竣工 1985年01月
面積 21.60坪
保証金/敷金 1,036,800円(6ヶ月 )
賃料 190,080円(8,800円/坪)
共益費 47,520円(2,200円/坪)

物件詳細へ

ルーブル

ルーブル

所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-96 最寄り駅 上社駅 徒歩7分
階/号室 4階/403 竣工 1985年01月
面積 28.00坪 保証金/敷金 相談
賃料 246,400円
(8,800円/坪)
共益費 61,600円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区一社3-96
最寄り駅 上社駅 徒歩7分
階/号室 4階/403
竣工 1985年01月
面積 28.00坪
保証金/敷金 相談
賃料 246,400円(8,800円/坪)
共益費 61,600円(2,200円/坪)

物件詳細へ

高帆

高帆

所在地 愛知県名古屋市名東区社台3-53 最寄り駅 上社駅 徒歩5分
階/号室 3階/1フロア 竣工 1985年03月
面積 45.25坪 保証金/敷金 2,600,000円
(8ヶ月 )
賃料 357,500円
(7,900円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区社台3-53
最寄り駅 上社駅 徒歩5分
階/号室 3階/1フロア
竣工 1985年03月
面積 45.25坪
保証金/敷金 2,600,000円(8ヶ月 )
賃料 357,500円(7,900円/坪)
共益費

物件詳細へ

高帆

高帆

所在地 愛知県名古屋市名東区社台3-53 最寄り駅 上社駅 徒歩5分
階/号室 4階/AB 竣工 1985年03月
面積 32.37坪 保証金/敷金 1,683,240円
(8ヶ月 )
賃料 231,445円
(7,150円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区社台3-53
最寄り駅 上社駅 徒歩5分
階/号室 4階/AB
竣工 1985年03月
面積 32.37坪
保証金/敷金 1,683,240円(8ヶ月 )
賃料 231,445円(7,150円/坪)
共益費

物件詳細へ

カーサ上社西

カーサ上社西

所在地 愛知県名古屋市名東区上社1-907 最寄り駅 上社駅 徒歩2分
階/号室 1階 竣工 1999年03月
面積 14.00坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区上社1-907
最寄り駅 上社駅 徒歩2分
階/号室 1階
竣工 1999年03月
面積 14.00坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

ネオプラザアイリス

ネオプラザアイリス

所在地 愛知県名古屋市名東区上社1-905 最寄り駅 上社駅 徒歩2分
階/号室 2階 竣工 1982年03月
面積 21.00坪 保証金/敷金 1,320,000円
(6ヶ月 )
賃料 242,000円
(11,523円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区上社1-905
最寄り駅 上社駅 徒歩2分
階/号室 2階
竣工 1982年03月
面積 21.00坪
保証金/敷金 1,320,000円(6ヶ月 )
賃料 242,000円(11,523円/坪)
共益費

物件詳細へ

ツインコート24

ツインコート24

所在地 愛知県名古屋市名東区香南1-418 最寄り駅 上社駅 徒歩21分
階/号室 1階/東A 竣工 1995年05月
面積 20.00坪 保証金/敷金 343,638円
(3ヶ月 )
賃料 126,000円
(6,299円/坪)
共益費 3,000円
(149円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区香南1-418
最寄り駅 上社駅 徒歩21分
階/号室 1階/東A
竣工 1995年05月
面積 20.00坪
保証金/敷金 343,638円(3ヶ月 )
賃料 126,000円(6,299円/坪)
共益費 3,000円(149円/坪)

物件詳細へ

プライム伸和

プライム伸和

所在地 愛知県名古屋市名東区貴船3-1404 最寄り駅 上社駅 徒歩17分
階/号室 1階/中 竣工 1994年03月
面積 20.27坪 保証金/敷金 600,000円
(5ヶ月 )
賃料 132,000円
(6,513円/坪)
共益費 5,500円
(271円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区貴船3-1404
最寄り駅 上社駅 徒歩17分
階/号室 1階/中
竣工 1994年03月
面積 20.27坪
保証金/敷金 600,000円(5ヶ月 )
賃料 132,000円(6,513円/坪)
共益費 5,500円(271円/坪)

物件詳細へ

旭が丘サンシャイン

旭が丘サンシャイン

所在地 愛知県名古屋市名東区名東本通3-3 最寄り駅 星ヶ丘駅 徒歩9分
階/号室 5階 竣工 1990年11月
面積 17.32坪 保証金/敷金 390,000円
(3ヶ月 )
賃料 143,000円
(8,257円/坪)
共益費 11,000円
(634円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区名東本通3-3
最寄り駅 星ヶ丘駅 徒歩9分
階/号室 5階
竣工 1990年11月
面積 17.32坪
保証金/敷金 390,000円(3ヶ月 )
賃料 143,000円(8,257円/坪)
共益費 11,000円(634円/坪)

物件詳細へ

旭が丘サンシャイン

旭が丘サンシャイン

所在地 愛知県名古屋市名東区名東本通3-3 最寄り駅 星ヶ丘駅 徒歩9分
階/号室 4階 竣工 1990年11月
面積 16.65坪 保証金/敷金 360,000円
(3ヶ月 )
賃料 132,000円
(7,926円/坪)
共益費 11,000円
(660円/坪)
所在地 愛知県名古屋市名東区名東本通3-3
最寄り駅 星ヶ丘駅 徒歩9分
階/号室 4階
竣工 1990年11月
面積 16.65坪
保証金/敷金 360,000円(3ヶ月 )
賃料 132,000円(7,926円/坪)
共益費 11,000円(660円/坪)

物件詳細へ

115