検索結果一覧
メゾンクレール東館
- 物件ID169851
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区山の手3-205-1 | 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩26分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~1階 | 竣工 | 2025年10月 |
| 面積 | 27.50坪 | 保証金/敷金 | 1,485,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 272,250円 (9,900円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区山の手3-205-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩26分 |
| 階/号室 | 1階~1階 |
| 竣工 | 2025年10月 |
| 面積 | 27.50坪 |
| 保証金/敷金 | 1,485,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 272,250円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 込 |
テラスハウス
- 物件ID168100
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-19-5 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1977年05月 |
| 面積 | 15.82坪 | 保証金/敷金 | 764,720円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 152,944円 (9,669円/坪) |
共益費 | 10,000円 (632円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-19-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1977年05月 |
| 面積 | 15.82坪 |
| 保証金/敷金 | 764,720円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 152,944円(9,669円/坪) |
| 共益費 | 10,000円(632円/坪) |
藤が丘公団1号棟
- 物件ID061419
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘143 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/205 | 竣工 | 1970年05月 |
| 面積 | 25.76坪 | 保証金/敷金 | 656,880円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 240,856円 (9,350円/坪) |
共益費 | 63,360円 (2,459円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘143 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/205 |
| 竣工 | 1970年05月 |
| 面積 | 25.76坪 |
| 保証金/敷金 | 656,880円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 240,856円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 63,360円(2,459円/坪) |
サンビューマンション中京
- 物件ID170933
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区貴船3-306 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩16分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/D | 竣工 | 1983年06月 |
| 面積 | 19.77坪 | 保証金/敷金 | 520,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円 (7,234円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区貴船3-306 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩16分 |
| 階/号室 | 1階/D |
| 竣工 | 1983年06月 |
| 面積 | 19.77坪 |
| 保証金/敷金 | 520,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円(7,234円/坪) |
| 共益費 | 込 |
アプリーテ星が丘
- 物件ID170880
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-93 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 40.90坪 | 保証金/敷金 | 3,599,200円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 494,890円 (12,100円/坪) |
共益費 | 89,980円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-93 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 40.90坪 |
| 保証金/敷金 | 3,599,200円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 494,890円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 89,980円(2,200円/坪) |
社が丘第3
- 物件ID063730
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社が丘1-1203 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~4階 | 竣工 | - |
| 面積 | 260.98坪 | 保証金/敷金 | 15,000,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,650,000円 (6,322円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社が丘1-1203 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階~4階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 260.98坪 |
| 保証金/敷金 | 15,000,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,650,000円(6,322円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サニーヴェイル一社
- 物件ID045946
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-6 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 18.55坪 | 保証金/敷金 | 834,750円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 153,037円 (8,250円/坪) |
共益費 | 30,607円 (1,650円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 18.55坪 |
| 保証金/敷金 | 834,750円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 153,037円(8,250円/坪) |
| 共益費 | 30,607円(1,650円/坪) |
TEN(旧イースタン
- 物件ID169871
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針2-2417 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩23分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/103 | 竣工 | 1982年12月 |
| 面積 | 28.60坪 | 保証金/敷金 | 880,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円 (8,463円/坪) |
共益費 | 5,500円 (192円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針2-2417 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩23分 |
| 階/号室 | 1階/103 |
| 竣工 | 1982年12月 |
| 面積 | 28.60坪 |
| 保証金/敷金 | 880,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円(8,463円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(192円/坪) |
メゾン小嶋
- 物件ID106122
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘130 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1981年03月 |
| 面積 | 15.57坪 | 保証金/敷金 | 1,000,000円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 157,000円 (10,083円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘130 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1981年03月 |
| 面積 | 15.57坪 |
| 保証金/敷金 | 1,000,000円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 157,000円(10,083円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 東名
- 本郷駅 徒歩3分
13.67坪
84,700円
(6,197円/坪)
-
- ラウンドスポット一社
- 一社駅 徒歩1分
45.13坪
680,109円
(15,070円/坪)
-
- 高帆
- 上社駅 徒歩5分
45.25坪
357,500円
(7,900円/坪)
-
- coco totono
- 一社駅 徒歩2分
18.45坪
相談
-