検索結果一覧
第2名東コーポ
- 物件ID171437
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針2-2418 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩23分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | - |
| 面積 | 10.89坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 44,000円 (4,040円/坪) |
共益費 | 3,300円 (302円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針2-2418 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩23分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 10.89坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 44,000円(4,040円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(302円/坪) |
第2名東コーポ
- 物件ID171436
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針2-2418 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩23分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/406 | 竣工 | - |
| 面積 | 10.89坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 40,700円 (3,737円/坪) |
共益費 | 4,400円 (403円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針2-2418 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩23分 |
| 階/号室 | 4階/406 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 10.89坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 40,700円(3,737円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(403円/坪) |
八前一丁目貸店舗
- 物件ID170263
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区八前1-136 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩25分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 1973年07月 |
| 面積 | 20.89坪 | 保証金/敷金 | 200,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (5,265円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区八前1-136 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩25分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 1973年07月 |
| 面積 | 20.89坪 |
| 保証金/敷金 | 200,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(5,265円/坪) |
| 共益費 | 込 |
マンション清美
- 物件ID168591
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石原1-405 | 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩19分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 1998年04月 |
| 面積 | 14.21坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 63,800円 (4,489円/坪) |
共益費 | 3,300円 (232円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石原1-405 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩19分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 1998年04月 |
| 面積 | 14.21坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 63,800円(4,489円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(232円/坪) |
東名グランド
- 物件ID170585
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/12 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 27.50坪 | 保証金/敷金 | 1,303,500円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 238,975円 (8,690円/坪) |
共益費 | 60,500円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/12 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 27.50坪 |
| 保証金/敷金 | 1,303,500円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 238,975円(8,690円/坪) |
| 共益費 | 60,500円(2,200円/坪) |
東名グランド
- 物件ID121162
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/34 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 50.50坪 | 保証金/敷金 | 2,393,700円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 438,845円 (8,690円/坪) |
共益費 | 111,100円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/34 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 50.50坪 |
| 保証金/敷金 | 2,393,700円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 438,845円(8,690円/坪) |
| 共益費 | 111,100円(2,200円/坪) |
東名グランド
- 物件ID064394
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/204 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 23.50坪 | 保証金/敷金 | 1,113,900円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 204,215円 (8,690円/坪) |
共益費 | 51,700円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/204 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 23.50坪 |
| 保証金/敷金 | 1,113,900円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 204,215円(8,690円/坪) |
| 共益費 | 51,700円(2,200円/坪) |
東名グランド
- 物件ID059160
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 27.00坪 | 保証金/敷金 | 1,279,800円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 234,630円 (8,690円/坪) |
共益費 | 59,400円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 27.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,279,800円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 234,630円(8,690円/坪) |
| 共益費 | 59,400円(2,200円/坪) |
ST-BASE東名
- 物件ID170985
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/分割④ | 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 27.74坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/分割④ |
| 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 27.74坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |