検索結果一覧
ハートイン代官町
- 物件ID068600
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町4-2 | 最寄り駅 | 車道駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1987年 |
| 面積 | 8.52坪 | 保証金/敷金 | 400,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (12,910円/坪) |
共益費 | 5,500円 (645円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町4-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 車道駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1987年 |
| 面積 | 8.52坪 |
| 保証金/敷金 | 400,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(12,910円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(645円/坪) |
ウインズ徳川(旧:第3尾崎)
- 物件ID009543
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区徳川1-511 | 最寄り駅 | 森下駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/303 | 竣工 | - |
| 面積 | -坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 132,000円 (-円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区徳川1-511 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 森下駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/303 |
| 竣工 | - |
| 面積 | -坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 132,000円(-円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ハートイン代官町
- 物件ID068595
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町4-2 | 最寄り駅 | 車道駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 1987年 |
| 面積 | 11.28坪 | 保証金/敷金 | 300,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (9,751円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町4-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 車道駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 1987年 |
| 面積 | 11.28坪 |
| 保証金/敷金 | 300,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(9,751円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名古屋大曽根第一生命
- 大曽根駅 徒歩1分
29.71坪
相談
-
- TODA BUILDING名古屋
- 久屋大通駅 徒歩4分
56.50坪
相談
-
- サンニシキ
- 森下駅 徒歩6分
8.42坪
53,900円
(6,404円/坪)
-
- 泉一丁目一棟貸
- 久屋大通駅 徒歩3分
25.53坪
440,000円
(17,233円/坪)
-