検索結果一覧
沢上店舗事務所
- 物件ID171435
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区沢上1-1-10 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~3階 | 竣工 | 1973年01月 |
| 面積 | 21.78坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円 (15,151円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区沢上1-1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階~3階 |
| 竣工 | 1973年01月 |
| 面積 | 21.78坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円(15,151円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第15フクマル
- 物件ID154261
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-10 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階/1201 | 竣工 | 2013年03月 |
| 面積 | 11.01坪 | 保証金/敷金 | 172,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 94,600円 (8,594円/坪) |
共益費 | 6,600円 (599円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 12階/1201 |
| 竣工 | 2013年03月 |
| 面積 | 11.01坪 |
| 保証金/敷金 | 172,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 94,600円(8,594円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(599円/坪) |
第15フクマル
- 物件ID131648
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-10 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/1001 | 竣工 | 2013年03月 |
| 面積 | 11.01坪 | 保証金/敷金 | 170,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (8,494円/坪) |
共益費 | 6,600円 (599円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 10階/1001 |
| 竣工 | 2013年03月 |
| 面積 | 11.01坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(8,494円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(599円/坪) |
フジ神宮(旧名北神宮)
- 物件ID080395
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区横田1-11-6 | 最寄り駅 | 熱田駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/B | 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 14.95坪 | 保証金/敷金 | 627,900円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,115円 (7,700円/坪) |
共益費 | 24,743円 (1,655円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区横田1-11-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/B |
| 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 14.95坪 |
| 保証金/敷金 | 627,900円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,115円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 24,743円(1,655円/坪) |
フジ神宮(旧名北神宮)
- 物件ID080394
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区横田1-11-6 | 最寄り駅 | 熱田駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/A | 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 17.69坪 | 保証金/敷金 | 742,980円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 136,213円 (7,700円/坪) |
共益費 | 29,188円 (1,650円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区横田1-11-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/A |
| 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 17.69坪 |
| 保証金/敷金 | 742,980円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 136,213円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 29,188円(1,650円/坪) |
ミュープラット神宮前
- 物件ID171403
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区三本松町18-4 | 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2021年07月 |
| 面積 | 30.30坪 | 保証金/敷金 | 5,454,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 499,950円 (16,500円/坪) |
共益費 | 249,975円 (8,250円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区三本松町18-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2021年07月 |
| 面積 | 30.30坪 |
| 保証金/敷金 | 5,454,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 499,950円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 249,975円(8,250円/坪) |
ヴィラ・フローラ
- 物件ID171262
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-10-6 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1988年03月 |
| 面積 | 13.23坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 82,500円 (6,235円/坪) |
共益費 | 3,300円 (249円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-10-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1988年03月 |
| 面積 | 13.23坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 82,500円(6,235円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(249円/坪) |
ヤガミ金山
- 物件ID033884
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-2-26 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2002年03月 |
| 面積 | 57.50坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-2-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2002年03月 |
| 面積 | 57.50坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名鉄金山第1
- 物件ID070858
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区波寄町25-1 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階/A | 竣工 | 2001年02月 |
| 面積 | 38.07坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 146,570円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区波寄町25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 9階/A |
| 竣工 | 2001年02月 |
| 面積 | 38.07坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 146,570円(3,850円/坪) |