検索結果一覧
ザ・プラス・ワン
- 物件ID067755
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県瀬戸市高根町1-46 | 最寄り駅 | 瀬戸口駅 徒歩14分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B | 竣工 | 1986年02月 |
| 面積 | 47.55坪 | 保証金/敷金 | 940,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 206,800円 (4,349円/坪) |
共益費 | 51,700円 (1,086円/坪) |
| 所在地 | 愛知県瀬戸市高根町1-46 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 瀬戸口駅 徒歩14分 |
| 階/号室 | 3階/B |
| 竣工 | 1986年02月 |
| 面積 | 47.55坪 |
| 保証金/敷金 | 940,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 206,800円(4,349円/坪) |
| 共益費 | 51,700円(1,086円/坪) |
広之田町貸倉庫
- 物件ID169142
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県瀬戸市広之田町27 | 最寄り駅 | 品野 徒歩13分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/①-1 | 竣工 | 1981年07月 |
| 面積 | 594.88坪 | 保証金/敷金 | 10,350,912円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,897,667円 (3,190円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県瀬戸市広之田町27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 品野 徒歩13分 |
| 階/号室 | 1階/①-1 |
| 竣工 | 1981年07月 |
| 面積 | 594.88坪 |
| 保証金/敷金 | 10,350,912円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,897,667円(3,190円/坪) |
| 共益費 | 込 |
西本地町店舗
- 物件ID169431
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県瀬戸市西本地町2-110 | 最寄り駅 | 三郷駅 徒歩18分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1997年05月 |
| 面積 | 45.38坪 | 保証金/敷金 | 900,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円 (7,273円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県瀬戸市西本地町2-110 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三郷駅 徒歩18分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1997年05月 |
| 面積 | 45.38坪 |
| 保証金/敷金 | 900,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円(7,273円/坪) |
| 共益費 | 込 |
江尻ビルPower Point
- 物件ID159262
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県瀬戸市東寺山町188-1 | 最寄り駅 | 水野駅 徒歩15分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2D | 竣工 | 2012年12月 |
| 面積 | 24.38坪 | 保証金/敷金 | 330,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (4,963円/坪) |
共益費 | 22,000円 (902円/坪) |
| 所在地 | 愛知県瀬戸市東寺山町188-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 水野駅 徒歩15分 |
| 階/号室 | 2階/2D |
| 竣工 | 2012年12月 |
| 面積 | 24.38坪 |
| 保証金/敷金 | 330,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(4,963円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(902円/坪) |