検索結果一覧
サン アド テシガワラ
- 物件ID111751
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市東金宝町1-5 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1989年11月 |
| 面積 | 38.00坪 | 保証金/敷金 | 810,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円 (7,815円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市東金宝町1-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1989年11月 |
| 面積 | 38.00坪 |
| 保証金/敷金 | 810,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円(7,815円/坪) |
| 共益費 | 込 |
コーポグランデ立花
- 物件ID169058
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納立花町11-1 | 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩19分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 14.61坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 66,000円 (4,516円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納立花町11-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩19分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 14.61坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 66,000円(4,516円/坪) |
| 共益費 | 込 |
伊藤
- 物件ID171496
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納本町6-31-3 | 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1979年02月 |
| 面積 | 15.13坪 | 保証金/敷金 | 60,500円 (約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 60,500円 (3,999円/坪) |
共益費 | 3,300円 (217円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納本町6-31-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1979年02月 |
| 面積 | 15.13坪 |
| 保証金/敷金 | 60,500円(約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 60,500円(3,999円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(217円/坪) |
伊藤
- 物件ID171495
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納本町6-31-3 | 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1979年02月 |
| 面積 | 15.13坪 | 保証金/敷金 | 60,500円 (約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 60,500円 (3,999円/坪) |
共益費 | 3,300円 (217円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納本町6-31-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1979年02月 |
| 面積 | 15.13坪 |
| 保証金/敷金 | 60,500円(約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 60,500円(3,999円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(217円/坪) |
岐阜市住田町1丁目
- 物件ID166503
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市住田町1-11-3 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階~4階 | 竣工 | 1980年12月 |
| 面積 | 15.84坪 | 保証金/敷金 | 300,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円 (3,472円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市住田町1-11-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階~4階 |
| 竣工 | 1980年12月 |
| 面積 | 15.84坪 |
| 保証金/敷金 | 300,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円(3,472円/坪) |
| 共益費 | 込 |
鹿島スクエア
- 物件ID139330
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市鹿島町1-5 | 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩17分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1986年12月 |
| 面積 | 20.31坪 | 保証金/敷金 | 391,773円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 158,015円 (7,780円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市鹿島町1-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岐阜駅 徒歩17分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1986年12月 |
| 面積 | 20.31坪 |
| 保証金/敷金 | 391,773円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 158,015円(7,780円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ミキムラ
- 物件ID171489
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市神田町7-13 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/B | 竣工 | 1979年11月 |
| 面積 | 10.08坪 | 保証金/敷金 | 150,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円 (5,454円/坪) |
共益費 | 11,000円 (1,091円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市神田町7-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 5階/B |
| 竣工 | 1979年11月 |
| 面積 | 10.08坪 |
| 保証金/敷金 | 150,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円(5,454円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(1,091円/坪) |
ミキムラ
- 物件ID171488
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市神田町7-13 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1979年11月 |
| 面積 | 43.77坪 | 保証金/敷金 | 540,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円 (4,523円/坪) |
共益費 | 11,000円 (250円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市神田町7-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1979年11月 |
| 面積 | 43.77坪 |
| 保証金/敷金 | 540,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円(4,523円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(250円/坪) |
ミキムラ
- 物件ID170997
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市神田町7-13 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1979年11月 |
| 面積 | 43.77坪 | 保証金/敷金 | 450,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (3,769円/坪) |
共益費 | 11,000円 (250円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市神田町7-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1979年11月 |
| 面積 | 43.77坪 |
| 保証金/敷金 | 450,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(3,769円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(250円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- プライム岐阜金町(旧:朝日生命岐阜ビル)
- 名鉄岐阜駅 徒歩15分
23.58坪
181,566円
(7,700円/坪)
-
- 松久オフィス
- 名鉄岐阜駅 徒歩13分
17.00坪
121,000円
(7,118円/坪)
-
- アーバンフロント
- 名鉄岐阜駅 徒歩1分
-坪
697,155円
(-円/坪)
-
- 第2岐阜県
- 西岐阜駅 徒歩16分
52.50坪
218,900円
(4,170円/坪)
-