検索結果一覧

10

オーキッド

オーキッド

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-38-2 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 7階/A-4 竣工 1992年03月
面積 24.11坪 保証金/敷金 相談
(12ヶ月 )
賃料 408,355円
(16,940円/坪)
共益費 95,460円
(3,960円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-38-2
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 7階/A-4
竣工 1992年03月
面積 24.11坪
保証金/敷金 相談(12ヶ月 )
賃料 408,355円(16,940円/坪)
共益費 95,460円(3,960円/坪)

物件詳細へ

松岡

松岡

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-45-7 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 3階 竣工 1988年02月
面積 56.00坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-45-7
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 3階
竣工 1988年02月
面積 56.00坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

仮)名駅2丁目

仮)名駅2丁目

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 2階/C 竣工 2026年10月
面積 7.80坪 保証金/敷金 相談
(11ヶ月 )
賃料 231,660円
(29,700円/坪)
共益費 25,740円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 2階/C
竣工 2026年10月
面積 7.80坪
保証金/敷金 相談(11ヶ月 )
賃料 231,660円(29,700円/坪)
共益費 25,740円(3,300円/坪)

物件詳細へ

仮)名駅2丁目

仮)名駅2丁目

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 1階/A 竣工 2026年10月
面積 31.60坪 保証金/敷金 相談
(11ヶ月 )
賃料 1,112,320円
(35,200円/坪)
共益費 104,280円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 1階/A
竣工 2026年10月
面積 31.60坪
保証金/敷金 相談(11ヶ月 )
賃料 1,112,320円(35,200円/坪)
共益費 104,280円(3,300円/坪)

物件詳細へ

FLORESTA名駅

FLORESTA名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-17 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 10階/1001 竣工 2008年03月
面積 25.59坪 保証金/敷金 相談
(約2ヶ月 )
賃料 385,000円
(15,045円/坪)
共益費 33,000円
(1,289円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-17
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 10階/1001
竣工 2008年03月
面積 25.59坪
保証金/敷金 相談(約2ヶ月 )
賃料 385,000円(15,045円/坪)
共益費 33,000円(1,289円/坪)

物件詳細へ

THE EDGE (NAGOYA)

THE EDGE (NAGOYA)

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-42-1 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 11階 竣工 2024年11月
面積 31.90坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-42-1
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 11階
竣工 2024年11月
面積 31.90坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

CK18名駅前

CK18名駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-20 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 4階/*A北 竣工 2008年04月
面積 21.05坪 保証金/敷金 相談
(10ヶ月 )
賃料 347,325円
(16,500円/坪)
共益費 69,465円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-20
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 4階/*A北
竣工 2008年04月
面積 21.05坪
保証金/敷金 相談(10ヶ月 )
賃料 347,325円(16,500円/坪)
共益費 69,465円(3,300円/坪)

物件詳細へ

アストラーレ名駅(オフィスプラス名古屋)

アストラーレ名駅(オフィスプラス名古屋)

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 7階/N702 竣工 2007年12月
面積 2.37坪 保証金/敷金 相談
(2ヶ月 )
賃料 127,050円
(53,607円/坪)
共益費 18,150円
(7,658円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 7階/N702
竣工 2007年12月
面積 2.37坪
保証金/敷金 相談(2ヶ月 )
賃料 127,050円(53,607円/坪)
共益費 18,150円(7,658円/坪)

物件詳細へ

エス・プレイス名古屋駅前

エス・プレイス名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-16 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 5階/505 竣工 1991年06月
面積 1.76坪 保証金/敷金 相談
(2ヶ月 )
賃料 129,800円
(73,959円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-16
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 5階/505
竣工 1991年06月
面積 1.76坪
保証金/敷金 相談(2ヶ月 )
賃料 129,800円(73,959円/坪)
共益費

物件詳細へ

アストラーレ名駅(オフィスプラス名古屋)

アストラーレ名駅(オフィスプラス名古屋)

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 7階/S701 竣工 2007年12月
面積 1.42坪 保証金/敷金 相談
(2ヶ月 )
賃料 63,330円
(44,598円/坪)
共益費 12,320円
(8,675円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 7階/S701
竣工 2007年12月
面積 1.42坪
保証金/敷金 相談(2ヶ月 )
賃料 63,330円(44,598円/坪)
共益費 12,320円(8,675円/坪)

物件詳細へ

10

現在選択中の条件
  • 名古屋市中村区(名駅1,2丁目)

条件を変更する

名古屋市中村区(名駅1,2丁目)

条件を追加
フリーワード検索

  • プレミアム送迎
  • 人気エリア案内
  • 会員登録はこちらから