検索結果一覧
名駅児玉
- 物件ID009581
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-5 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 26.96坪 | 保証金/敷金 | 相談 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円 (11,016円/坪) |
共益費 | 29,700円 (1,101円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 26.96坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円(11,016円/坪) |
| 共益費 | 29,700円(1,101円/坪) |
児玉
- 物件ID006010
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-4 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 27.06坪 | 保証金/敷金 | 相談 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円 (10,568円/坪) |
共益費 | 33,000円 (1,219円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 27.06坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円(10,568円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(1,219円/坪) |
名駅永田
- 物件ID039689
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-19 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/4 | 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 13.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 302,610円 (23,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 5階/4 |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 13.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 302,610円(23,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名駅永田
- 物件ID071023
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-19 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/23 | 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 55.20坪 | 保証金/敷金 | 相談 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,275,120円 (23,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 3階/23 |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 55.20坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,275,120円(23,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名駅ミズタニ
- 物件ID071002
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-23-3 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | 2010年04月 |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 194,722円 (11,000円/坪) |
共益費 | 58,410円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-23-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | 2010年04月 |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 194,722円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 58,410円(3,300円/坪) |
名駅桜
- 物件ID086029
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-4-6 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/*北 | 竣工 | 1990年01月 |
| 面積 | 18.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 277,200円 (15,400円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-4-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 3階/*北 |
| 竣工 | 1990年01月 |
| 面積 | 18.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 277,200円(15,400円/坪) |
| 共益費 | 込 |
HP名駅(旧名駅オータケ)
- 物件ID167216
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-11-4 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/703 | 竣工 | 2003年03月 |
| 面積 | 9.27坪 | 保証金/敷金 | 相談 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円 (12,460円/坪) |
共益費 | 9,350円 (1,008円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-11-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 7階/703 |
| 竣工 | 2003年03月 |
| 面積 | 9.27坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円(12,460円/坪) |
| 共益費 | 9,350円(1,008円/坪) |
ミッドランドスクエア
- 物件ID171369
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/4 | 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 31.40坪 | 保証金/敷金 | 相談 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,277,980円 (40,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 10階/4 |
| 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 31.40坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,277,980円(40,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名古屋第2埼玉
- 物件ID150807
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 306.06坪 | 保証金/敷金 | 相談 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 5,049,990円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 306.06坪 |
| 保証金/敷金 | 相談(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 5,049,990円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 一宮駅前
- 尾張一宮駅 徒歩2分
53.98坪
623,469円
(11,550円/坪)
-
- スター(旧メイトウスター)
- 新栄町駅 徒歩4分
12.88坪
252,230円
(19,583円/坪)
-
- サンハイツ引山
- 大森・金城学院前駅 徒歩21分
25.80坪
82,500円
(3,197円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-