新着物件一覧
LC
- 物件ID012060
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-24-14 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1999年09月 |
| 面積 | 83.25坪 | 保証金/敷金 | 9,990,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,098,900円 (13,200円/坪) |
共益費 | 274,725円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-24-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1999年09月 |
| 面積 | 83.25坪 |
| 保証金/敷金 | 9,990,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,098,900円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 274,725円(3,300円/坪) |
TSUNOKYU名古屋
- 物件ID037828
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区古渡町18-9 | 最寄り駅 | 東別院駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1993年02月 |
| 面積 | 76.57坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 168,454円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区古渡町18-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東別院駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1993年02月 |
| 面積 | 76.57坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 168,454円(2,200円/坪) |
岡崎東(旧:アクサ岡崎)
- 物件ID059134
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/704 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 20.39坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 65,044円 (3,190円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 7階/704 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 20.39坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 65,044円(3,190円/坪) |
IZUMI桜鈴館
- 物件ID115703
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-29 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2015年11月 |
| 面積 | 36.00坪 | 保証金/敷金 | 5,400,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 594,000円 (16,500円/坪) |
共益費 | 13,200円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2015年11月 |
| 面積 | 36.00坪 |
| 保証金/敷金 | 5,400,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 594,000円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 13,200円(366円/坪) |
筒井2丁目
- 物件ID102303
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区筒井2-5-43 | 最寄り駅 | 車道駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~4階 | 竣工 | 1997年01月 |
| 面積 | 117.80坪 | 保証金/敷金 | 800,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (3,735円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区筒井2-5-43 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 車道駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階~4階 |
| 竣工 | 1997年01月 |
| 面積 | 117.80坪 |
| 保証金/敷金 | 800,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(3,735円/坪) |
| 共益費 | 込 |
水野
- 物件ID112581
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区洲山町2-14 | 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1991年10月 |
| 面積 | 27.00坪 | 保証金/敷金 | 1,000,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円 (10,184円/坪) |
共益費 | 11,000円 (407円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区洲山町2-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1991年10月 |
| 面積 | 27.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,000,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円(10,184円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(407円/坪) |
T&M
- 物件ID042933
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5-19-31 | 最寄り駅 | 矢場町駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/K | 竣工 | 1980年06月 |
| 面積 | 6.54坪 | 保証金/敷金 | 389,400円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 142,780円 (21,831円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5-19-31 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 矢場町駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/K |
| 竣工 | 1980年06月 |
| 面積 | 6.54坪 |
| 保証金/敷金 | 389,400円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 142,780円(21,831円/坪) |
| 共益費 | 込 |
NRSさくま
- 物件ID004321
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町4-3-12 | 最寄り駅 | 栄生駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1991年09月 |
| 面積 | 29.08坪 | 保証金/敷金 | 1,046,880円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 191,928円 (6,600円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町4-3-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄生駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1991年09月 |
| 面積 | 29.08坪 |
| 保証金/敷金 | 1,046,880円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 191,928円(6,600円/坪) |
| 共益費 | 込 |
NHK名古屋放送センター
- 物件ID075039
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-13-3 | 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 21階/C | 竣工 | 1991年06月 |
| 面積 | 60.60坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 397,073円 (6,552円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-13-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 21階/C |
| 竣工 | 1991年06月 |
| 面積 | 60.60坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 397,073円(6,552円/坪) |