第3幸楽
この物件ページを、1人の人が閲覧してます。
本郷駅徒歩圏内。レイアウトしやすい間取りのオフィス物件。
- 物件ID128161
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-177 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 18.73坪 | 保証金/敷金 | 560,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円(8,222円/坪) | 共益費 | 11,000円(587円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 3ヶ月 |
| 入居 | 即入居 | 設備 | 個別空調 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-177 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 18.73坪 |
| 保証金/敷金 | 560,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円(8,222円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(587円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 3ヶ月 |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | 個別空調 |
(2026年05月22日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- サンシャイン藤ヶ丘
- 藤が丘駅 徒歩2分
29.28坪
330,000円
(11,271円/坪)
-
- 第2名東コーポ
- 一社駅 徒歩23分
10.89坪
45,100円
(4,141円/坪)
-
- amiamiannex(旧GAZA藤が丘
- 藤が丘駅 徒歩2分
6.54坪
220,000円
(33,639円/坪)
-
- グロウバル
- 本郷駅 徒歩5分
7.84坪
71,500円
(9,119円/坪)
-