リブラ岩本町I
この物件ページを、10人の人が閲覧してます。
- 物件ID128695
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町3-1-9 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1989年02月 |
| 面積 | 32.15坪 | 保証金/敷金 | 1,736,100円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 318,285円(9,900円/坪) | 共益費 | 70,730円(2,200円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 即入居 | 設備 |
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町3-1-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1989年02月 |
| 面積 | 32.15坪 |
| 保証金/敷金 | 1,736,100円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 318,285円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 70,730円(2,200円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 |
(2018年04月17日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- フォルテ神田
- 神田 徒歩4分
20.40坪
448,800円
(22,000円/坪)
-
- AUSPICE内神田
- 小川町 徒歩4分
31.89坪
相談
-
- 大森御幸
- 徒歩1分
52.47坪
178,922円
(3,410円/坪)
-
- 東急不動産恵比寿
- 恵比寿 徒歩4分
277.64坪
相談
-