アセンド赤坂
この物件ページを、12人の人が閲覧してます。
- 物件ID128710
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 東京都港区赤坂3-2-8 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1987年05月 |
| 面積 | 24.23坪 | 保証金/敷金 | 4,724,850円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 519,733円(21,450円/坪) | 共益費 | 93,285円(3,850円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 即入居 | 設備 |
| 所在地 | 東京都港区赤坂3-2-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1987年05月 |
| 面積 | 24.23坪 |
| 保証金/敷金 | 4,724,850円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 519,733円(21,450円/坪) |
| 共益費 | 93,285円(3,850円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 |
(2018年06月08日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- クレセント神田
- 神田 徒歩2分
21.92坪
361,680円
(16,500円/坪)
-
- 内神田282
- 神田 徒歩4分
27.02坪
106,999円
(3,960円/坪)
-
- 菱化
- 芝公園 徒歩1分
158.19坪
相談
-
- ACN新宿(旧アーバンプレム新宿)
- 新宿3丁目 徒歩1分
54.85坪
相談
-