植田南店舗
この物件ページを、5人の人が閲覧してます。
- 物件ID171434
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区植田南2-1007 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1981年03月 |
| 面積 | 70.12坪 | 保証金/敷金 | 1,140,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 418,000円(5,960円/坪) | 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 即入居 | 設備 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区植田南2-1007 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1981年03月 |
| 面積 | 70.12坪 |
| 保証金/敷金 | 1,140,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 418,000円(5,960円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 |
(2026年05月14日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- 第3オオタ
- 平針駅 徒歩2分
18.95坪
185,500円
(9,790円/坪)
-
- カ・ドーロムロガ
- 植田駅 徒歩3分
22.02坪
129,800円
(5,896円/坪)
-
- YK
- 野並駅 徒歩1分
33.80坪
相談
-
- BIRTH30(バースサンジュウ)
- 植田駅 徒歩10分
83.71坪
497,200円
(5,940円/坪)
-