検索結果一覧
住友生命名古屋
- 物件ID013154
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-14-19 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 49.54坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-14-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 11階 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 49.54坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
住友生命名古屋
- 物件ID035077
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-14-19 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 49.54坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-14-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 49.54坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋
- 物件ID119862
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-6-17 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階/4 | 竣工 | 2009年02月 |
| 面積 | 52.86坪 | 保証金/敷金 | 20,298,240円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,860,672円 (35,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-6-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 12階/4 |
| 竣工 | 2009年02月 |
| 面積 | 52.86坪 |
| 保証金/敷金 | 20,298,240円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,860,672円(35,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
Kinjiro名駅Minamiビル
- 物件ID140625
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-11-12 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 183.31坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-11-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 183.31坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
Kinjiro名駅Minamiビル
- 物件ID140624
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-11-12 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 183.31坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-11-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 183.31坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
Kinjiro名駅Minamiビル
- 物件ID140623
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-11-12 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 183.31坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-11-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 183.31坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
大橋
- 物件ID032131
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-25-3 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階/南西 | 竣工 | 1989年11月 |
| 面積 | 31.00坪 | 保証金/敷金 | 8,184,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 750,200円 (24,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-25-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 11階/南西 |
| 竣工 | 1989年11月 |
| 面積 | 31.00坪 |
| 保証金/敷金 | 8,184,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 750,200円(24,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
愛三
- 物件ID170352
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 503,910円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 8階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 503,910円(3,300円/坪) |
愛三
- 物件ID170351
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 503,910円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 503,910円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- フタバ
- 名古屋駅 徒歩5分
38.43坪
275,000円
(7,155円/坪)
-
- AVANCE名駅南(旧第15和興)
- ささしまライブ駅 徒歩9分
24.50坪
220,000円
(8,979円/坪)
-
- ノースゲート名駅
- 亀島駅 徒歩1分
15.28坪
161,001円
(10,539円/坪)
-
- 船入
- 国際センター駅 徒歩5分
61.35坪
809,820円
(13,200円/坪)
-