検索結果一覧
名古屋三井北館
- 物件ID167915
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-8-18 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階 | 竣工 | 2021年01月 |
| 面積 | 111.42坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-8-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 11階 |
| 竣工 | 2021年01月 |
| 面積 | 111.42坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
FLORESTA名駅
- 物件ID064248
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-17 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/1001 | 竣工 | 2008年03月 |
| 面積 | 25.59坪 | 保証金/敷金 | 760,000円 (約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 385,000円 (15,045円/坪) |
共益費 | 33,000円 (1,289円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 10階/1001 |
| 竣工 | 2008年03月 |
| 面積 | 25.59坪 |
| 保証金/敷金 | 760,000円(約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 385,000円(15,045円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(1,289円/坪) |
名駅近藤
- 物件ID104140
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-9-4 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 55.19坪 | 保証金/敷金 | 4,967,100円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 546,381円 (9,900円/坪) |
共益費 | 182,127円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-9-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 55.19坪 |
| 保証金/敷金 | 4,967,100円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 546,381円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 182,127円(3,300円/坪) |
ミッドランドスクエア
- 物件ID170304
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/6 | 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 150.30坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 10階/6 |
| 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 150.30坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE EDGE (NAGOYA)
- 物件ID165251
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-42-1 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階 | 竣工 | 2024年11月 |
| 面積 | 31.90坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-42-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 11階 |
| 竣工 | 2024年11月 |
| 面積 | 31.90坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
並木一丁目205
- 物件ID163288
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区並木1-205 | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 2014年01月 |
| 面積 | 114.25坪 | 保証金/敷金 | 5,340,000円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 890,000円 (7,790円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区並木1-205 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 2014年01月 |
| 面積 | 114.25坪 |
| 保証金/敷金 | 5,340,000円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 890,000円(7,790円/坪) |
| 共益費 | 込 |
オフィスワンタケハシ
- 物件ID142103
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町13-18 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 24.33坪 | 保証金/敷金 | 300,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (6,781円/坪) |
共益費 | 11,000円 (452円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町13-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 24.33坪 |
| 保証金/敷金 | 300,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(6,781円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(452円/坪) |
メゾン中川
- 物件ID169112
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区畑江通9-27-1 | 最寄り駅 | 岩塚駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/308 | 竣工 | 1981年03月 |
| 面積 | 14.82坪 | 保証金/敷金 | 246,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 90,200円 (6,085円/坪) |
共益費 | 7,700円 (519円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区畑江通9-27-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岩塚駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/308 |
| 竣工 | 1981年03月 |
| 面積 | 14.82坪 |
| 保証金/敷金 | 246,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 90,200円(6,085円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(519円/坪) |
名駅南
- 物件ID049511
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-10-25 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/北 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 12.86坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-10-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階/北 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 12.86坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- AE
- 名鉄名古屋駅 徒歩5分
22.65坪
323,895円
(14,300円/坪)
-
- 住友生命名古屋
- 名鉄名古屋駅 徒歩6分
49.54坪
相談
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
25.08坪
相談
-
- NS
- ささしまライブ駅 徒歩8分
42.99坪
相談
-