検索結果一覧
第2榊原
- 物件ID002660
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-1 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 13.00坪 | 保証金/敷金 | 455,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,100円 (7,700円/坪) |
共益費 | 28,600円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 13.00坪 |
| 保証金/敷金 | 455,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,100円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 28,600円(2,200円/坪) |
第2ワカサ
- 物件ID169700
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-7-20 | 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 150.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-7-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 150.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋綜合市場
- 物件ID169690
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/m~q | 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 77.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/m~q |
| 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 77.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋綜合市場
- 物件ID135468
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/に | 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 7.45坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/に |
| 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 7.45坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋綜合市場
- 物件ID134208
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/は | 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 7.45坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/は |
| 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 7.45坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋綜合市場
- 物件ID169688
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/s | 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 8.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/s |
| 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 8.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋綜合市場
- 物件ID169687
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/j | 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 8.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-15-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/j |
| 竣工 | 1965年 |
| 面積 | 8.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156796
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/5 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 1,531.06坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階/5 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 1,531.06坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156795
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/4 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 879.37坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階/4 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 879.37坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 愛三
- 国際センター駅 徒歩5分
152.70坪
503,910円
(3,300円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA B棟
- 八田駅 徒歩8分
28.53坪
相談
-
- NEUA MEIEKI
- 名古屋駅 徒歩3分
20.09坪
364,633円
(18,148円/坪)
-
- 旧) 小原の自転車跡
- 亀島駅 徒歩2分
12.00坪
242,000円
(20,166円/坪)
-