検索結果一覧
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156701
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/東19 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/東19 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156700
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/東18 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/東18 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156699
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/東17 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/東17 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156681
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北23 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 30.15坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北23 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 30.15坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156680
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北22 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北22 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156679
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北21 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北21 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156678
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北20 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北20 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156677
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北19 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北19 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 28.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA B棟
- 物件ID156676
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北18 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 26.78坪 | 保証金/敷金 | 1,285,440円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 235,664円 (8,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北18 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 26.78坪 |
| 保証金/敷金 | 1,285,440円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 235,664円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
アストラーレ名駅(オフィスプラス名古屋)
- 物件ID099503
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/S701 | 竣工 | 2007年12月 |
| 面積 | 1.42坪 | 保証金/敷金 | 115,146円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,330円 (44,598円/坪) |
共益費 | 12,320円 (8,675円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/S701 |
| 竣工 | 2007年12月 |
| 面積 | 1.42坪 |
| 保証金/敷金 | 115,146円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,330円(44,598円/坪) |
| 共益費 | 12,320円(8,675円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
32.45坪
相談
-
- サン・納屋橋
- 伏見駅 徒歩8分
69.24坪
799,722円
(11,550円/坪)
-
- チサンマンション第1名古屋
- 名古屋駅 徒歩5分
7.38坪
59,400円
(8,044円/坪)
-
- AJ BLDG
- 名鉄名古屋駅 徒歩8分
20.95坪
391,781円
(18,700円/坪)
-