AJ BLDG
この物件ページを、3人の人が閲覧してます。
名古屋駅徒歩圏
三蔵通、江川線の交差点にある角ビル
- 物件ID146913
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146912 | 7階 | 43.02坪 | 3,871,350円(6ヶ月 ) | 50% | 709,747円(16,500円/坪) | 74,844円(1,740円/坪) | 2026年06月~ |
| 146913 | 7階/①西 | 20.95坪 | 1,885,590円(6ヶ月 ) | 50% | 345,691円(16,500円/坪) | 46,090円(2,200円/坪) | 2026年06月~ |
| 146914 | 7階/②東 | 22.07坪 | 1,986,300円(6ヶ月 ) | 50% | 364,155円(16,500円/坪) | 48,554円(2,200円/坪) | 2026年06月~ |
| 物件ID | 146912 |
|---|---|
| 坪数 | 43.02坪 |
| 保証金/敷金 | 3,871,350円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 共益費 | 74,844円(1,740円/坪) |
| 賃料 | 709,747円(16,500円/坪) |
| 入居 | 2026年06月~ |
| 物件ID | 146913 |
|---|---|
| 坪数 | 20.95坪 |
| 保証金/敷金 | 1,885,590円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 共益費 | 46,090円(2,200円/坪) |
| 賃料 | 345,691円(16,500円/坪) |
| 入居 | 2026年06月~ |
| 物件ID | 146914 |
|---|---|
| 坪数 | 22.07坪 |
| 保証金/敷金 | 1,986,300円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 共益費 | 48,554円(2,200円/坪) |
| 賃料 | 364,155円(16,500円/坪) |
| 入居 | 2026年06月~ |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/①西 | 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 20.95坪 | 保証金/敷金 | 1,885,590円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 345,691円(16,500円/坪) | 共益費 | 46,090円(2,200円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 50% |
| 入居 | 2026年06月~ | 設備 | 個別空調 EV OA セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 7階/①西 |
| 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 20.95坪 |
| 保証金/敷金 | 1,885,590円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 345,691円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 46,090円(2,200円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 50% |
| 入居 | 2026年06月~ |
| 設備 | 個別空調 EV OA セキュリティ |
(2026年05月11日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
37.89坪
相談
-
- MAI
- 名古屋駅 徒歩4分
9.68坪
149,072円
(15,400円/坪)
-
- いちご名駅中駒
- 国際センター駅 徒歩5分
64.94坪
785,774円
(12,100円/坪)
-
- ナカモ
- 国際センター駅 徒歩4分
18.69坪
277,546円
(14,850円/坪)
-