検索結果一覧
ユーハウス高針
- 物件ID119449
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針台1-1301 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩25分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/左端 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 18.70坪 | 保証金/敷金 | 330,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (6,470円/坪) |
共益費 | 3,300円 (176円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針台1-1301 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩25分 |
| 階/号室 | 1階/左端 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 18.70坪 |
| 保証金/敷金 | 330,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(6,470円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(176円/坪) |
サンシャイン藤ヶ丘
- 物件ID147164
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区照が丘1-3 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | B1階 | 竣工 | 1990年05月 |
| 面積 | 29.28坪 | 保証金/敷金 | 1,120,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 308,000円 (10,520円/坪) |
共益費 | 22,000円 (751円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区照が丘1-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | B1階 |
| 竣工 | 1990年05月 |
| 面積 | 29.28坪 |
| 保証金/敷金 | 1,120,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 308,000円(10,520円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(751円/坪) |
エンドー電子事務所
- 物件ID167999
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町907 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩17分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 1999年01月 |
| 面積 | 13.92坪 | 保証金/敷金 | 720,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (9,486円/坪) |
共益費 | 22,000円 (1,580円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町907 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩17分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 1999年01月 |
| 面積 | 13.92坪 |
| 保証金/敷金 | 720,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(9,486円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(1,580円/坪) |
エンドー電子事務所
- 物件ID167998
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町907 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩17分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 1999年01月 |
| 面積 | 14.34坪 | 保証金/敷金 | 720,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (9,205円/坪) |
共益費 | 22,000円 (1,534円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町907 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩17分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 1999年01月 |
| 面積 | 14.34坪 |
| 保証金/敷金 | 720,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(9,205円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(1,534円/坪) |
エンドー電子事務所
- 物件ID167997
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町907 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩17分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1999年01月 |
| 面積 | 14.34坪 | 保証金/敷金 | 720,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (9,205円/坪) |
共益費 | 22,000円 (1,534円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町907 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩17分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1999年01月 |
| 面積 | 14.34坪 |
| 保証金/敷金 | 720,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(9,205円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(1,534円/坪) |
第3日吉
- 物件ID054819
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-224 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2B | 竣工 | 1984年04月 |
| 面積 | 9.73坪 | 保証金/敷金 | 484,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (12,436円/坪) |
共益費 | 5,500円 (565円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-224 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/2B |
| 竣工 | 1984年04月 |
| 面積 | 9.73坪 |
| 保証金/敷金 | 484,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(12,436円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(565円/坪) |
第六名昭
- 物件ID147102
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-79 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/A | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 16.93坪 | 保証金/敷金 | 400,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (6,495円/坪) |
共益費 | 22,000円 (1,299円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-79 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 7階/A |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 16.93坪 |
| 保証金/敷金 | 400,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(6,495円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(1,299円/坪) |
泰成
- 物件ID157464
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台3-107 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩12分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~3階 | 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 83.40坪 | 保証金/敷金 | 1,950,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 715,000円 (8,573円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台3-107 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩12分 |
| 階/号室 | 1階~3階 |
| 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 83.40坪 |
| 保証金/敷金 | 1,950,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 715,000円(8,573円/坪) |
| 共益費 | 込 |
藤森西町貸店舗
- 物件ID164849
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町1103 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩16分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2025年04月 |
| 面積 | 12.70坪 | 保証金/敷金 | 654,548円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円 (14,173円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森西町1103 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩16分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2025年04月 |
| 面積 | 12.70坪 |
| 保証金/敷金 | 654,548円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円(14,173円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- TEN(旧イースタン
- 一社駅 徒歩23分
28.60坪
247,500円
(8,655円/坪)
-
- カム・スタジオ
- 上社駅 徒歩32分
28.24坪
297,000円
(10,516円/坪)
-
- coco totono
- 一社駅 徒歩2分
18.45坪
相談
-
- ST-BASE東名
- 本郷駅 徒歩3分
29.79坪
相談
-