検索結果一覧

58

トキワ

トキワ

所在地 愛知県名古屋市熱田区中田町7-28 最寄り駅 西高蔵駅 徒歩7分
階/号室 2階/206 竣工 1983年12月
面積 10.60坪 保証金/敷金 394,320円
(6ヶ月 )
賃料 72,292円
(6,820円/坪)
共益費 11,660円
(1,100円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区中田町7-28
最寄り駅 西高蔵駅 徒歩7分
階/号室 2階/206
竣工 1983年12月
面積 10.60坪
保証金/敷金 394,320円(6ヶ月 )
賃料 72,292円(6,820円/坪)
共益費 11,660円(1,100円/坪)

物件詳細へ

トキワ

トキワ

所在地 愛知県名古屋市熱田区中田町7-28 最寄り駅 西高蔵駅 徒歩7分
階/号室 2階/204 竣工 1983年12月
面積 10.60坪 保証金/敷金 394,320円
(6ヶ月 )
賃料 72,292円
(6,820円/坪)
共益費 11,660円
(1,100円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区中田町7-28
最寄り駅 西高蔵駅 徒歩7分
階/号室 2階/204
竣工 1983年12月
面積 10.60坪
保証金/敷金 394,320円(6ヶ月 )
賃料 72,292円(6,820円/坪)
共益費 11,660円(1,100円/坪)

物件詳細へ

IMA

IMA

所在地 愛知県名古屋市熱田区金山町1-15-8 最寄り駅 金山駅 徒歩3分
階/号室 5階 竣工 1989年07月
面積 18.00坪 保証金/敷金 1,600,000円
(10ヶ月 )
賃料 176,000円
(9,777円/坪)
共益費 44,000円
(2,444円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区金山町1-15-8
最寄り駅 金山駅 徒歩3分
階/号室 5階
竣工 1989年07月
面積 18.00坪
保証金/敷金 1,600,000円(10ヶ月 )
賃料 176,000円(9,777円/坪)
共益費 44,000円(2,444円/坪)

物件詳細へ

IMA

IMA

所在地 愛知県名古屋市熱田区金山町1-15-8 最寄り駅 金山駅 徒歩3分
階/号室 2階 竣工 1989年07月
面積 18.22坪 保証金/敷金 1,600,000円
(10ヶ月 )
賃料 176,000円
(9,660円/坪)
共益費 44,000円
(2,414円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区金山町1-15-8
最寄り駅 金山駅 徒歩3分
階/号室 2階
竣工 1989年07月
面積 18.22坪
保証金/敷金 1,600,000円(10ヶ月 )
賃料 176,000円(9,660円/坪)
共益費 44,000円(2,414円/坪)

物件詳細へ

金山大和

金山大和

所在地 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-9 最寄り駅 金山駅 徒歩3分
階/号室 6階/*3 竣工 2009年03月
面積 21.64坪 保証金/敷金 3,895,200円
(約15ヶ月 )
賃料 285,648円
(13,200円/坪)
共益費 71,412円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-9
最寄り駅 金山駅 徒歩3分
階/号室 6階/*3
竣工 2009年03月
面積 21.64坪
保証金/敷金 3,895,200円(約15ヶ月 )
賃料 285,648円(13,200円/坪)
共益費 71,412円(3,300円/坪)

物件詳細へ

ラフィーネ日比野

ラフィーネ日比野

所在地 愛知県名古屋市熱田区西郊通2-13-1 最寄り駅 日比野駅 徒歩1分
階/号室 1階/北 竣工 2000年06月
面積 30.67坪 保証金/敷金 1,840,200円
(6ヶ月 )
賃料 337,370円
(11,000円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市熱田区西郊通2-13-1
最寄り駅 日比野駅 徒歩1分
階/号室 1階/北
竣工 2000年06月
面積 30.67坪
保証金/敷金 1,840,200円(6ヶ月 )
賃料 337,370円(11,000円/坪)
共益費

物件詳細へ

一番町ハウスS棟

一番町ハウスS棟

所在地 愛知県名古屋市熱田区一番2-3-18 最寄り駅 熱田神宮西駅 徒歩12分
階/号室 1階/B 竣工 1975年12月
面積 26.62坪 保証金/敷金 660,000円
(6ヶ月 )
賃料 121,000円
(4,545円/坪)
共益費 6,050円
(227円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区一番2-3-18
最寄り駅 熱田神宮西駅 徒歩12分
階/号室 1階/B
竣工 1975年12月
面積 26.62坪
保証金/敷金 660,000円(6ヶ月 )
賃料 121,000円(4,545円/坪)
共益費 6,050円(227円/坪)

物件詳細へ

池内

池内

所在地 愛知県名古屋市熱田区池内町2-11 最寄り駅 熱田駅 徒歩14分
階/号室 3階/南 竣工 1977年08月
面積 37.50坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市熱田区池内町2-11
最寄り駅 熱田駅 徒歩14分
階/号室 3階/南
竣工 1977年08月
面積 37.50坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

コンフォート二番

コンフォート二番

所在地 愛知県名古屋市熱田区二番1-9-2 最寄り駅 六番町駅 徒歩8分
階/号室 3階/E 竣工 1973年03月
面積 11.13坪 保証金/敷金 63,000円
(1ヶ月 )
賃料 69,300円
(6,224円/坪)
共益費 2,200円
(198円/坪)
所在地 愛知県名古屋市熱田区二番1-9-2
最寄り駅 六番町駅 徒歩8分
階/号室 3階/E
竣工 1973年03月
面積 11.13坪
保証金/敷金 63,000円(1ヶ月 )
賃料 69,300円(6,224円/坪)
共益費 2,200円(198円/坪)

物件詳細へ

コンフォートシティ

コンフォートシティ

所在地 愛知県名古屋市熱田区四番1-9-20-1 最寄り駅 六番町駅 徒歩2分
階/号室 1階 竣工 2018年06月
面積 24.70坪 保証金/敷金 1,440,000円
(6ヶ月 )
賃料 264,000円
(10,688円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市熱田区四番1-9-20-1
最寄り駅 六番町駅 徒歩2分
階/号室 1階
竣工 2018年06月
面積 24.70坪
保証金/敷金 1,440,000円(6ヶ月 )
賃料 264,000円(10,688円/坪)
共益費

物件詳細へ

58