検索結果一覧
コーポ大宝
- 物件ID170253
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区大宝1-5-17 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1982年05月 |
| 面積 | 13.48坪 | 保証金/敷金 | 255,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (6,938円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区大宝1-5-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1982年05月 |
| 面積 | 13.48坪 |
| 保証金/敷金 | 255,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(6,938円/坪) |
| 共益費 | 込 |
鉄鋼120
- 物件ID149531
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区神宮2-7-15 | 最寄り駅 | 熱田神宮伝馬町駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/南 | 竣工 | 1987年05月 |
| 面積 | 21.28坪 | 保証金/敷金 | 691,600円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 152,152円 (7,150円/坪) |
共益費 | 58,520円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区神宮2-7-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮伝馬町駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階/南 |
| 竣工 | 1987年05月 |
| 面積 | 21.28坪 |
| 保証金/敷金 | 691,600円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 152,152円(7,150円/坪) |
| 共益費 | 58,520円(2,750円/坪) |
第2林
- 物件ID151960
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭3-4-45 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/南 | 竣工 | 1987年03月 |
| 面積 | 22.19坪 | 保証金/敷金 | 1,000,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円 (12,392円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭3-4-45 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/南 |
| 竣工 | 1987年03月 |
| 面積 | 22.19坪 |
| 保証金/敷金 | 1,000,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円(12,392円/坪) |
| 共益費 | 込 |
林
- 物件ID050198
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭3-1-17 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 24.50坪 | 保証金/敷金 | 2,000,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円 (8,979円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭3-1-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 24.50坪 |
| 保証金/敷金 | 2,000,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円(8,979円/坪) |
| 共益費 | 込 |
グランデ神宮前中駒
- 物件ID052287
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 | 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 84.36坪 | 保証金/敷金 | 4,454,208円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 816,604円 (9,680円/坪) |
共益費 | 185,592円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 84.36坪 |
| 保証金/敷金 | 4,454,208円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 816,604円(9,680円/坪) |
| 共益費 | 185,592円(2,200円/坪) |
第2コーポ卯尾半(うおはん)店舗
- 物件ID165851
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区四番1-4-24 | 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | - |
| 面積 | 60.25坪 | 保証金/敷金 | 3,447,276円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 632,000円 (10,489円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区四番1-4-24 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 60.25坪 |
| 保証金/敷金 | 3,447,276円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 632,000円(10,489円/坪) |
| 共益費 | 込 |
大栄
- 物件ID158100
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区川並町2-21 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1963年04月 |
| 面積 | 21.00坪 | 保証金/敷金 | 360,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (6,286円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区川並町2-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1963年04月 |
| 面積 | 21.00坪 |
| 保証金/敷金 | 360,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(6,286円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ハイツ千年
- 物件ID171053
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千年1-21-7 | 最寄り駅 | 熱田神宮伝馬町駅 徒歩13分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 10.29坪 | 保証金/敷金 | 135,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 49,500円 (4,812円/坪) |
共益費 | 5,500円 (534円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千年1-21-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮伝馬町駅 徒歩13分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 10.29坪 |
| 保証金/敷金 | 135,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 49,500円(4,812円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(534円/坪) |
エステイタスAS-17
- 物件ID163943
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区三本松町17-5 | 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 1995年10月 |
| 面積 | 45.45坪 | 保証金/敷金 | 2,999,700円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 549,945円 (12,100円/坪) |
共益費 | 33,000円 (726円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区三本松町17-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 1995年10月 |
| 面積 | 45.45坪 |
| 保証金/敷金 | 2,999,700円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 549,945円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(726円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ラフィーネ日比野
- 日比野駅 徒歩1分
30.67坪
337,370円
(11,000円/坪)
-
- トキワ外土居
- 西高蔵駅 徒歩6分
11.71坪
115,929円
(9,900円/坪)
-
- 熱田区一番三丁目店舗
- 六番町駅 徒歩10分
37.24坪
450,483円
(12,098円/坪)
-
- 名鉄金山第1
- 金山駅 徒歩2分
38.07坪
146,570円
(3,850円/坪)
-