検索結果一覧
ふじやま
- 物件ID169691
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山1-13-9 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1998年03月 |
| 面積 | 65.07坪 | 保証金/敷金 | 3,000,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円 (8,452円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山1-13-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1998年03月 |
| 面積 | 65.07坪 |
| 保証金/敷金 | 3,000,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円(8,452円/坪) |
| 共益費 | 込 |
熱田区一番三丁目店舗
- 物件ID167371
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区一番3-8-6 | 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 2025年07月 |
| 面積 | 37.24坪 | 保証金/敷金 | 2,866,710円 (7ヶ月 ) |
| 賃料 | 450,483円 (12,098円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区一番3-8-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 2025年07月 |
| 面積 | 37.24坪 |
| 保証金/敷金 | 2,866,710円(7ヶ月 ) |
| 賃料 | 450,483円(12,098円/坪) |
| 共益費 | 込 |
大鐘
- 物件ID167211
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区六番1-10 | 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/D | 竣工 | 1972年07月 |
| 面積 | 20.65坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (6,392円/坪) |
共益費 | 11,000円 (532円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区六番1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/D |
| 竣工 | 1972年07月 |
| 面積 | 20.65坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(6,392円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(532円/坪) |
ヤガミ金山
- 物件ID160285
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-2-26 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2002年03月 |
| 面積 | 51.46坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-2-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2002年03月 |
| 面積 | 51.46坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
食品
- 物件ID131277
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/312 | 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 11.32坪 | 保証金/敷金 | 475,230円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 87,125円 (7,700円/坪) |
共益費 | 16,179円 (1,430円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/312 |
| 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 11.32坪 |
| 保証金/敷金 | 475,230円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 87,125円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 16,179円(1,430円/坪) |
食品
- 物件ID131276
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/311 | 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 11.96坪 | 保証金/敷金 | 502,404円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 92,107円 (7,700円/坪) |
共益費 | 17,105円 (1,430円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/311 |
| 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 11.96坪 |
| 保証金/敷金 | 502,404円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 92,107円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 17,105円(1,430円/坪) |
食品
- 物件ID131268
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/223 | 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 11.54坪 | 保証金/敷金 | 484,764円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,873円 (7,700円/坪) |
共益費 | 16,504円 (1,430円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/223 |
| 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 11.54坪 |
| 保証金/敷金 | 484,764円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,873円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 16,504円(1,430円/坪) |
食品
- 物件ID131267
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/222 | 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 12.25坪 | 保証金/敷金 | 514,416円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 94,309円 (7,700円/坪) |
共益費 | 17,514円 (1,430円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/222 |
| 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 12.25坪 |
| 保証金/敷金 | 514,416円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 94,309円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 17,514円(1,430円/坪) |
食品
- 物件ID125411
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 | 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/3112 | 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 23.28坪 | 保証金/敷金 | 977,634円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 179,232円 (7,700円/坪) |
共益費 | 33,284円 (1,430円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千代田町17-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 日比野駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/3112 |
| 竣工 | 1969年 |
| 面積 | 23.28坪 |
| 保証金/敷金 | 977,634円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 179,232円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 33,284円(1,430円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- グランデ神宮前中駒
- 熱田神宮西駅 徒歩1分
94.49坪
810,724円
(8,580円/坪)
-
- ミュープラット神宮前
- 神宮前駅 徒歩1分
35.00坪
1,039,500円
(29,700円/坪)
-
- 食品
- 日比野駅 徒歩4分
11.54坪
105,377円
(9,130円/坪)
-
- トキワ外土居
- 西高蔵駅 徒歩6分
15.48坪
149,846円
(9,680円/坪)
-