検索結果一覧
熱田AT
- 物件ID046587
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区外土居町1-21 | 最寄り駅 | 西高蔵駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 21.76坪 | 保証金/敷金 | 848,640円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,584円 (7,150円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区外土居町1-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 西高蔵駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 21.76坪 |
| 保証金/敷金 | 848,640円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,584円(7,150円/坪) |
| 共益費 | 込 |
グランデ神宮前中駒
- 物件ID158186
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 | 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 117.54坪 | 保証金/敷金 | 4,090,392円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 749,905円 (6,380円/坪) |
共益費 | 258,588円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 117.54坪 |
| 保証金/敷金 | 4,090,392円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 749,905円(6,380円/坪) |
| 共益費 | 258,588円(2,200円/坪) |
グランデ神宮前中駒
- 物件ID051394
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 | 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 117.54坪 | 保証金/敷金 | 4,090,392円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 749,905円 (6,380円/坪) |
共益費 | 258,588円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 117.54坪 |
| 保証金/敷金 | 4,090,392円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 749,905円(6,380円/坪) |
| 共益費 | 258,588円(2,200円/坪) |
グランデ神宮前中駒
- 物件ID011413
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 | 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 104.18坪 | 保証金/敷金 | 3,625,464円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 664,668円 (6,380円/坪) |
共益費 | 229,196円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 104.18坪 |
| 保証金/敷金 | 3,625,464円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 664,668円(6,380円/坪) |
| 共益費 | 229,196円(2,200円/坪) |
グランデ神宮前中駒
- 物件ID052288
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 | 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 94.49坪 | 保証金/敷金 | 3,288,252円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 602,846円 (6,380円/坪) |
共益費 | 207,878円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区森後町7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮西駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1970年 |
| 面積 | 94.49坪 |
| 保証金/敷金 | 3,288,252円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 602,846円(6,380円/坪) |
| 共益費 | 207,878円(2,200円/坪) |
HACHIKO
- 物件ID166529
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭3-3-2 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2008年 |
| 面積 | 25.59坪 | 保証金/敷金 | 2,303,190円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 422,251円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭3-3-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2008年 |
| 面積 | 25.59坪 |
| 保証金/敷金 | 2,303,190円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 422,251円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
SOLUX金山(ソルクスカナヤマ)
- 物件ID161768
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町2-1-1 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 2024年11月 |
| 面積 | 37.23坪 | 保証金/敷金 | 6,329,100円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 696,201円 (18,700円/坪) |
共益費 | 81,906円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町2-1-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 2024年11月 |
| 面積 | 37.23坪 |
| 保証金/敷金 | 6,329,100円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 696,201円(18,700円/坪) |
| 共益費 | 81,906円(2,200円/坪) |