検索結果一覧
カーサ・センティード
- 物件ID129133
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/J | 竣工 | - |
| 面積 | 11.89坪 | 保証金/敷金 | 940,830円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 172,485円 (14,506円/坪) |
共益費 | 11,000円 (925円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/J |
| 竣工 | - |
| 面積 | 11.89坪 |
| 保証金/敷金 | 940,830円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 172,485円(14,506円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(925円/坪) |
カーサ・センティード
- 物件ID054697
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/L | 竣工 | - |
| 面積 | 18.98坪 | 保証金/敷金 | 780,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円 (7,533円/坪) |
共益費 | 11,000円 (579円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/L |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.98坪 |
| 保証金/敷金 | 780,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円(7,533円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(579円/坪) |
カーサ・センティード
- 物件ID017496
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/K | 竣工 | - |
| 面積 | 18.41坪 | 保証金/敷金 | 1,456,746円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 267,070円 (14,506円/坪) |
共益費 | 11,000円 (597円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/K |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.41坪 |
| 保証金/敷金 | 1,456,746円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 267,070円(14,506円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(597円/坪) |
カーサ・センティード
- 物件ID010905
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/JK | 竣工 | - |
| 面積 | 30.33坪 | 保証金/敷金 | 2,400,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (14,506円/坪) |
共益費 | 11,000円 (363円/坪) |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町2-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/JK |
| 竣工 | - |
| 面積 | 30.33坪 |
| 保証金/敷金 | 2,400,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(14,506円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(363円/坪) |
玉木
- 物件ID075918
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町1-15 | 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 13.00坪 | 保証金/敷金 | 240,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (6,769円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市金宝町1-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄岐阜駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 13.00坪 |
| 保証金/敷金 | 240,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(6,769円/坪) |
| 共益費 | 込 |
長良東1丁目酒井店舗B棟
- 物件ID133749
- お気に入り

| 所在地 | 岐阜県岐阜市長良東1-29,30,46 | 最寄り駅 | 田神駅 徒歩52分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 2009年06月 |
| 面積 | 54.27坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市長良東1-29,30,46 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 田神駅 徒歩52分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 2009年06月 |
| 面積 | 54.27坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ヴィアーレドアーズ
- 名鉄岐阜駅 徒歩12分
15.12坪
91,300円
(6,037円/坪)
-
- カーサ・センティード
- 名鉄岐阜駅 徒歩6分
18.98坪
154,000円
(8,113円/坪)
-
- プライム岐阜金町(旧:朝日生命岐阜ビル)
- 名鉄岐阜駅 徒歩15分
22.14坪
170,478円
(7,700円/坪)
-
- アベニュー
- 名鉄岐阜駅 徒歩5分
10.50坪
114,950円
(10,947円/坪)
-