ヴィアーレドアーズ
この物件ページを、4人の人が閲覧してます。
- 物件ID163329
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171487 | 2階 | 15.12坪 | 相談 | 110,000円(7,275円/坪) | 8,800円(581円/坪) | 即入居 | |
| 163328 | 3階 | 15.12坪 | 相談 | 132,000円(8,730円/坪) | 8,800円(581円/坪) | 即入居 | |
| 163329 | 4階 | 15.12坪 | 相談 | 82,500円(5,456円/坪) | 8,800円(581円/坪) | 即入居 | |
| 163330 | 5階 | 15.12坪 | 相談 | 82,500円(5,456円/坪) | 8,800円(581円/坪) | 即入居 |
| 物件ID | 171487 |
|---|---|
| 坪数 | 15.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 8,800円(581円/坪) |
| 賃料 | 110,000円(7,275円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 163328 |
|---|---|
| 坪数 | 15.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 8,800円(581円/坪) |
| 賃料 | 132,000円(8,730円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 163329 |
|---|---|
| 坪数 | 15.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 8,800円(581円/坪) |
| 賃料 | 82,500円(5,456円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 163330 |
|---|---|
| 坪数 | 15.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 8,800円(581円/坪) |
| 賃料 | 82,500円(5,456円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
物件詳細
| 所在地 | 岐阜県岐阜市若宮町3-24 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 15.12坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 82,500円(5,456円/坪) | 共益費 | 8,800円(581円/坪) |
| 礼金 | 82,500円(1ヶ月 ) | 償却 | |
| 入居 | 即入居 | 設備 | EV |
| 所在地 | 岐阜県岐阜市若宮町3-24 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 15.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 82,500円(5,456円/坪) |
| 共益費 | 8,800円(581円/坪) |
| 礼金 | 82,500円(1ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | EV |
(2026年05月21日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- 濃飛ニッセイ
- 岐阜駅 徒歩5分
111.74坪
相談
-
- グラン岐阜(旧岐阜第一生命ビル)
- 名鉄岐阜駅 徒歩6分
26.46坪
291,060円
(11,000円/坪)
-
- エム
- 岐阜駅 徒歩3分
25.00坪
275,000円
(11,000円/坪)
-
- アーバンフロント
- 名鉄岐阜駅 徒歩1分
-坪
697,155円
(-円/坪)
-