RT白川(旧白川別館)
この物件ページを、2人の人が閲覧してます。
伏見エリア。重量感ある外観と開放感あるエントランスの大型オフィスビル。
- 物件ID117319
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171425 | 1階 | 30.44坪 | 4,748,640円(12ヶ月 ) | 0% | 435,292円(14,300円/坪) | 100,452円(3,300円/坪) | 2026年12月~ |
| 012741 | 3階 | 58.34坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 053981 | 3階/➁ | 74.11坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 100643 | 4階 | 25.34坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 相談 |
| 106774 | 4階 | 26.86坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 相談 |
| 106775 | 4階/① | 113.74坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 155278 | 4階/➂ | 24.25坪 | 相談 | 0% | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 083178 | 5階/① | 76.51坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 083217 | 5階/➁ | 111.45坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 112483 | 6階 | 58.34坪 | 相談 | 0 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 117319 | 7階/1 | 58.34坪 | 7,000,800円(12ヶ月 ) | 641,740円(11,000円/坪) | 192,522円(3,300円/坪) | 2026年12月~ | |
| 007415 | 7階/➁ | 37.34坪 | 相談 | 相談 | 込 | 2026年12月~ | |
| 171428 | 7階/2 | 26.86坪 | 3,223,200円(12ヶ月 ) | 295,460円(11,000円/坪) | 88,638円(3,300円/坪) | 2026年12月~ | |
| 069188 | 8階 | 58.34坪 | 相談 | 相談 | 込 | 2026年12月~ | |
| 081580 | 8階 | 52.22坪 | 相談 | 相談 | 込 | 2026年12月~ | |
| 100644 | 8階/⓷ | 38.44坪 | 相談 | 相談 | 込 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 171425 |
|---|---|
| 坪数 | 30.44坪 |
| 保証金/敷金 | 4,748,640円(12ヶ月 ) |
| 償却 | 0% |
| 共益費 | 100,452円(3,300円/坪) |
| 賃料 | 435,292円(14,300円/坪) |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 012741 |
|---|---|
| 坪数 | 58.34坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 053981 |
|---|---|
| 坪数 | 74.11坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 100643 |
|---|---|
| 坪数 | 25.34坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 相談 |
| 物件ID | 106774 |
|---|---|
| 坪数 | 26.86坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 相談 |
| 物件ID | 106775 |
|---|---|
| 坪数 | 113.74坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 155278 |
|---|---|
| 坪数 | 24.25坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0% |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 083178 |
|---|---|
| 坪数 | 76.51坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 083217 |
|---|---|
| 坪数 | 111.45坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 112483 |
|---|---|
| 坪数 | 58.34坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 0 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 117319 |
|---|---|
| 坪数 | 58.34坪 |
| 保証金/敷金 | 7,000,800円(12ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 共益費 | 192,522円(3,300円/坪) |
| 賃料 | 641,740円(11,000円/坪) |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 007415 |
|---|---|
| 坪数 | 37.34坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 171428 |
|---|---|
| 坪数 | 26.86坪 |
| 保証金/敷金 | 3,223,200円(12ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 共益費 | 88,638円(3,300円/坪) |
| 賃料 | 295,460円(11,000円/坪) |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 069188 |
|---|---|
| 坪数 | 58.34坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 081580 |
|---|---|
| 坪数 | 52.22坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 物件ID | 100644 |
|---|---|
| 坪数 | 38.44坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2026年12月~ |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2-6-1 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/1 | 竣工 | 1989年10月 |
| 面積 | 58.34坪 | 保証金/敷金 | 7,000,800円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 641,740円(11,000円/坪) | 共益費 | 192,522円(3,300円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 2026年12月~ | 設備 | EV セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2-6-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 7階/1 |
| 竣工 | 1989年10月 |
| 面積 | 58.34坪 |
| 保証金/敷金 | 7,000,800円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 641,740円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 192,522円(3,300円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 2026年12月~ |
| 設備 | EV セキュリティ |
(2026年05月14日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- C-8
- 丸の内駅 徒歩2分
30.65坪
438,295円
(14,300円/坪)
-
- フォンティーヌ金山七弐九
- 金山駅 徒歩4分
6.22坪
77,000円
(12,387円/坪)
-
- 南久屋(JE 複合店舗ビル)
- 矢場町駅 徒歩1分
36.00坪
429,000円
(11,917円/坪)
-
- DDS(旧LIV)
- 久屋大通駅 徒歩5分
20.24坪
244,904円
(12,100円/坪)
-