山王グランド
この物件ページを、14人の人が閲覧してます。
- 物件ID121745
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121743 | B1階 | 36.23坪 | 相談 | 相談 | 77,712円(2,145円/坪) | 相談 | |
| 121744 | B1階 | 13.20坪 | 相談 | 相談 | 28,314円(2,145円/坪) | 即入居 | |
| 121745 | 2階 | 33.94坪 | 相談 | 相談 | 72,801円(2,145円/坪) | 2017年07月~ |
| 物件ID | 121743 |
|---|---|
| 坪数 | 36.23坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 77,712円(2,145円/坪) |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 相談 |
| 物件ID | 121744 |
|---|---|
| 坪数 | 13.20坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 28,314円(2,145円/坪) |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 121745 |
|---|---|
| 坪数 | 33.94坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 72,801円(2,145円/坪) |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 2017年07月~ |
物件詳細
| 所在地 | 東京都千代田区永田町2-14-2 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1966年09月 |
| 面積 | 33.94坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 72,801円(2,145円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 2017年07月~ | 設備 |
| 所在地 | 東京都千代田区永田町2-14-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1966年09月 |
| 面積 | 33.94坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 72,801円(2,145円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 2017年07月~ |
| 設備 |
(2016年09月29日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- 初音森(東日本橋)
- 浅草橋 徒歩3分
57.72坪
479,999円
(8,316円/坪)
-
- フェス茅場
- 茅場町 徒歩2分
21.37坪
364,358円
(17,050円/坪)
-
- イーストスクエア東京(旧NOF東陽町
- 東西線 東陽町 徒歩9分
55.82坪
相談
-
- 西勘本店
- 東京 徒歩3分
27.50坪
695,750円
(25,300円/坪)
-