アーク栄錦ニュービジネス
この物件ページを、1人の人が閲覧してます。
錦三丁目のど真中 飲食店も可能 集客見込める好立地
- 物件ID170454
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170454 | 1階/B | 28.54坪 | 5,822,160円(12ヶ月 ) | 533,698円(18,700円/坪) | 込 | 相談 | |
| 080698 | 3階/12 | 7.98坪 | 306,432円(3ヶ月 ) | 112,358円(14,080円/坪) | 28,089円(3,520円/坪) | 即入居 | |
| 080695 | 3階/306 | 6.28坪 | 320,280円(3ヶ月 ) | 50% | 117,436円(18,700円/坪) | 込 | 即入居 |
| 109109 | 5階/514 | 8.36坪 | 321,024円(3ヶ月 ) | 117,708円(14,077円/坪) | 29,427円(3,520円/坪) | 2026年05月~ | |
| 167380 | 6階/613 | 7.98坪 | 306,432円(3ヶ月 ) | 112,358円(14,080円/坪) | 28,089円(3,520円/坪) | 即入居 | |
| 135497 | 7階/707 | 7.91坪 | 403,410円(3ヶ月 ) | 50% | 147,917円(18,700円/坪) | 込 | 即入居 |
| 物件ID | 170454 |
|---|---|
| 坪数 | 28.54坪 |
| 保証金/敷金 | 5,822,160円(12ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 533,698円(18,700円/坪) |
| 入居 | 相談 |
| 物件ID | 080698 |
|---|---|
| 坪数 | 7.98坪 |
| 保証金/敷金 | 306,432円(3ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 共益費 | 28,089円(3,520円/坪) |
| 賃料 | 112,358円(14,080円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 080695 |
|---|---|
| 坪数 | 6.28坪 |
| 保証金/敷金 | 320,280円(3ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 117,436円(18,700円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 109109 |
|---|---|
| 坪数 | 8.36坪 |
| 保証金/敷金 | 321,024円(3ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 共益費 | 29,427円(3,520円/坪) |
| 賃料 | 117,708円(14,077円/坪) |
| 入居 | 2026年05月~ |
| 物件ID | 167380 |
|---|---|
| 坪数 | 7.98坪 |
| 保証金/敷金 | 306,432円(3ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 共益費 | 28,089円(3,520円/坪) |
| 賃料 | 112,358円(14,080円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 135497 |
|---|---|
| 坪数 | 7.91坪 |
| 保証金/敷金 | 403,410円(3ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 147,917円(18,700円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-11-25 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 28.54坪 | 保証金/敷金 | 5,822,160円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 533,698円(18,700円/坪) | 共益費 | 込 |
| 礼金 | 1,067,396円(2ヶ月 ) | 償却 | |
| 入居 | 相談 | 設備 | EV |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-11-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 28.54坪 |
| 保証金/敷金 | 5,822,160円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 533,698円(18,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 礼金 | 1,067,396円(2ヶ月 ) |
| 償却 | |
| 入居 | 相談 |
| 設備 | EV |
(2026年05月20日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- いちご伏見(HF伏見)
- 伏見駅 徒歩4分
24.50坪
相談
-
- ピボット東新町
- 栄町駅 徒歩6分
27.26坪
419,804円
(15,400円/坪)
-
- JM164
- 東別院駅 徒歩9分
191.11坪
3,366,000円
(17,613円/坪)
-
- シルク
- 丸の内駅 徒歩4分
6.96坪
66,000円
(9,483円/坪)
-