丸の内エステート
この物件ページを、7人の人が閲覧してます。
丸の内オフィス街。落ち着いた雰囲気で物件で士業等に適するオフィスビル。
- 物件ID171398
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171398 | 2階/203 | 23.76坪 | 2,851,200円(12ヶ月 ) | 0-3 20%、3- 0% | 261,360円(11,000円/坪) | 込 | 相談 |
| 171171 | 6階/1 | 13.12坪 | 918,400円(7ヶ月 ) | 0-3 20%、3- 0% | 144,320円(11,000円/坪) | 込 | 2026年06月~ |
| 物件ID | 171398 |
|---|---|
| 坪数 | 23.76坪 |
| 保証金/敷金 | 2,851,200円(12ヶ月 ) |
| 償却 | 0-3 20%、3- 0% |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 261,360円(11,000円/坪) |
| 入居 | 相談 |
| 物件ID | 171171 |
|---|---|
| 坪数 | 13.12坪 |
| 保証金/敷金 | 918,400円(7ヶ月 ) |
| 償却 | 0-3 20%、3- 0% |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 144,320円(11,000円/坪) |
| 入居 | 2026年06月~ |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2-17-12 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | 1990年03月 |
| 面積 | 23.76坪 | 保証金/敷金 | 2,851,200円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 261,360円(11,000円/坪) | 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし | 償却 | 0-3 20%、3- 0% |
| 入居 | 相談 | 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2-17-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | 1990年03月 |
| 面積 | 23.76坪 |
| 保証金/敷金 | 2,851,200円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 261,360円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 0-3 20%、3- 0% |
| 入居 | 相談 |
| 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
(2026年05月12日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- PrincessHimeSuite
- 矢場町駅 徒歩3分
15.13坪
182,050円
(12,036円/坪)
-
- NUP・フジサワ丸の内
- 丸の内駅 徒歩5分
215.46坪
2,844,072円
(13,200円/坪)
-
- 第7KT
- 丸の内駅 徒歩3分
16.07坪
194,447円
(12,100円/坪)
-
- 第3ふくとく
- 上前津駅 徒歩4分
24.32坪
169,400円
(6,965円/坪)
-