第1明が丘(あけがおか)
この物件ページを、1人の人が閲覧してます。
藤が丘駅前 角ビルのため視認性に優れています
- 物件ID043672
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 043672 | 4階/401 | 14.00坪 | 120,000円(1ヶ月 ) | 1ヶ月 | 132,000円(9,428円/坪) | 16,500円(1,178円/坪) | 即入居 |
| 171501 | 5階/501 | 26.02坪 | 210,000円(1ヶ月 ) | 1ヶ月 | 231,000円(8,879円/坪) | 16,500円(634円/坪) | 即入居 |
| 054793 | 5階/503 | 15.35坪 | 1,200,000円(10ヶ月 ) | 50% | 132,000円(8,598円/坪) | 33,774円(2,200円/坪) | 即入居 |
| 物件ID | 043672 |
|---|---|
| 坪数 | 14.00坪 |
| 保証金/敷金 | 120,000円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 16,500円(1,178円/坪) |
| 賃料 | 132,000円(9,428円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 171501 |
|---|---|
| 坪数 | 26.02坪 |
| 保証金/敷金 | 210,000円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 16,500円(634円/坪) |
| 賃料 | 231,000円(8,879円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 054793 |
|---|---|
| 坪数 | 15.35坪 |
| 保証金/敷金 | 1,200,000円(10ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 共益費 | 33,774円(2,200円/坪) |
| 賃料 | 132,000円(8,598円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/401 | 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 14.00坪 | 保証金/敷金 | 120,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(9,428円/坪) | 共益費 | 16,500円(1,178円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 即入居 | 設備 | EV |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 4階/401 |
| 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 14.00坪 |
| 保証金/敷金 | 120,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(9,428円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,178円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | EV |
(2026年05月22日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- ルーブル
- 上社駅 徒歩7分
21.60坪
237,600円
(11,000円/坪)
-
- 第2名東コーポ
- 一社駅 徒歩23分
10.89坪
47,300円
(4,342円/坪)
-
- サンビューマンション中京
- 本郷駅 徒歩16分
19.77坪
143,000円
(7,234円/坪)
-
- メゾン引山
- 喜多山駅 徒歩22分
14.57坪
77,000円
(5,284円/坪)
-