TOSHIN広小路本町(旧TF広小路本町)
この物件ページを、1人の人が閲覧してます。
伏見エリア。大通り面する好立地。重量感ある外観と開放感あるエントランス。
- 物件ID076120
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 076120 | 1階/北 | 24.49坪 | 2,938,800円(10ヶ月 ) | 相談 | 323,268円(13,200円/坪) | 込 | 2026年11月~ |
| 043248 | 4階/北 | 43.61坪 | 3,924,900円(10ヶ月 ) | 2ヶ月 | 431,739円(9,900円/坪) | 95,942円(2,200円/坪) | 即入居 |
| 物件ID | 076120 |
|---|---|
| 坪数 | 24.49坪 |
| 保証金/敷金 | 2,938,800円(10ヶ月 ) |
| 償却 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 323,268円(13,200円/坪) |
| 入居 | 2026年11月~ |
| 物件ID | 043248 |
|---|---|
| 坪数 | 43.61坪 |
| 保証金/敷金 | 3,924,900円(10ヶ月 ) |
| 償却 | 2ヶ月 |
| 共益費 | 95,942円(2,200円/坪) |
| 賃料 | 431,739円(9,900円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2-4-3 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/北 | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 24.49坪 | 保証金/敷金 | 2,938,800円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 323,268円(13,200円/坪) | 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし | 償却 | 相談 |
| 入居 | 2026年11月~ | 設備 | 個別空調 EV OA セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2-4-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 1階/北 |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 24.49坪 |
| 保証金/敷金 | 2,938,800円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 323,268円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 相談 |
| 入居 | 2026年11月~ |
| 設備 | 個別空調 EV OA セキュリティ |
(2026年05月14日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- シティコーポ東照*
- 丸の内駅 徒歩5分
56.30坪
423,038円
(7,514円/坪)
-
- ハイツサンライズ
- 伏見駅 徒歩8分
26.57坪
350,724円
(13,200円/坪)
-
- 仮)千代田二丁目事務所付き倉庫
- 鶴舞駅 徒歩4分
254.55坪
1,210,000円
(4,753円/坪)
-
- 藤田
- 伏見駅 徒歩2分
12.00坪
145,200円
(12,100円/坪)
-