アトラス芝大門
この物件ページを、12人の人が閲覧してます。
- 物件ID076615
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 076615 | 7階 | 61.00坪 | 相談 | 1ヶ月 | 相談 | 234,850円(3,850円/坪) | 即入居 |
| 119293 | 8階 | 61.00坪 | 相談 | 1ヶ月 | 相談 | 234,850円(3,850円/坪) | 即入居 |
| 物件ID | 076615 |
|---|---|
| 坪数 | 61.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 234,850円(3,850円/坪) |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 即入居 |
| 物件ID | 119293 |
|---|---|
| 坪数 | 61.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 234,850円(3,850円/坪) |
| 賃料 | 相談 |
| 入居 | 即入居 |
物件詳細
| 所在地 | 東京都港区芝大門1-3-8 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1990年10月 |
| 面積 | 61.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 234,850円(3,850円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 即入居 | 設備 | 個別空調 EV |
| 所在地 | 東京都港区芝大門1-3-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1990年10月 |
| 面積 | 61.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 234,850円(3,850円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | 個別空調 EV |
(2016年03月18日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- 日交渋谷南平台
- 渋谷 徒歩7分
85.28坪
相談
-
- 光が丘MK
- 光が丘 徒歩7分
81.56坪
340,920円
(4,180円/坪)
-
- オリックス八重洲通
- 八丁堀 徒歩4分
124.80坪
相談
-
- Daiwa神保町3丁目
- 神保町 徒歩2分
103.87坪
399,899円
(3,850円/坪)
-