検索結果一覧
第78プロスパービル
- 物件ID170445
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区十王町6-9 | 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/東 | 竣工 | 1983年08月 |
| 面積 | 5.61坪 | 保証金/敷金 | 135,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 49,500円 (8,822円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区十王町6-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/東 |
| 竣工 | 1983年08月 |
| 面積 | 5.61坪 |
| 保証金/敷金 | 135,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 49,500円(8,822円/坪) |
| 共益費 | 込 |
恒川
- 物件ID168957
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町7-20 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/A | 竣工 | 1968年 |
| 面積 | 26.84坪 | 保証金/敷金 | 1,932,480円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 354,288円 (13,200円/坪) |
共益費 | 88,572円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町7-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階/A |
| 竣工 | 1968年 |
| 面積 | 26.84坪 |
| 保証金/敷金 | 1,932,480円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 354,288円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 88,572円(3,300円/坪) |
箕浦
- 物件ID046328
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-25-17 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1987年01月 |
| 面積 | 23.00坪 | 保証金/敷金 | 2,484,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,550円 (14,850円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-25-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1987年01月 |
| 面積 | 23.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,484,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,550円(14,850円/坪) |
| 共益費 | 込 |
イトゼン
- 物件ID042570
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-12 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北 | 竣工 | - |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (7,333円/坪) |
共益費 | 5,500円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/北 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(7,333円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(366円/坪) |
イトゼン
- 物件ID004769
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-12 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/B | 竣工 | - |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (7,333円/坪) |
共益費 | 5,500円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/B |
| 竣工 | - |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(7,333円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(366円/坪) |
イトゼン
- 物件ID004768
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-12 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/A | 竣工 | - |
| 面積 | 17.00坪 | 保証金/敷金 | 720,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (7,764円/坪) |
共益費 | 5,500円 (323円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/A |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.00坪 |
| 保証金/敷金 | 720,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(7,764円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(323円/坪) |
船入
- 物件ID113574
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-21-8 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/B | 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 29.35坪 | 保証金/敷金 | 2,935,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 322,850円 (11,000円/坪) |
共益費 | 64,570円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-21-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/B |
| 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 29.35坪 |
| 保証金/敷金 | 2,935,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 322,850円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 64,570円(2,200円/坪) |
船入
- 物件ID114375
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-21-8 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/A | 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 32.00坪 | 保証金/敷金 | 3,200,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 352,000円 (11,000円/坪) |
共益費 | 70,400円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-21-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/A |
| 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 32.00坪 |
| 保証金/敷金 | 3,200,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 352,000円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 70,400円(2,200円/坪) |
マンツネ名古屋
- 物件ID147674
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南5-1-7 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2000年03月 |
| 面積 | 110.14坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南5-1-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2000年03月 |
| 面積 | 110.14坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名駅錦橋
- 国際センター駅 徒歩5分
123.78坪
1,633,896円
(13,200円/坪)
-
- RSミズノ
- 国際センター駅 徒歩4分
27.18坪
308,000円
(11,332円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
33.15坪
相談
-
- 中駒名駅西
- 名古屋駅 徒歩6分
129.97坪
2,287,472円
(17,600円/坪)
-