DOMUS21
この物件ページを、56人の人が閲覧してます。
- 物件ID171314
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171315 | 4階/201 | 10.10坪 | 相談 | 71,500円(7,079円/坪) | 8,800円(871円/坪) | 相談 | |
| 171314 | 4階/602 | 10.10坪 | 相談 | 72,600円(7,188円/坪) | 8,800円(871円/坪) | 即入居 |
| 物件ID | 171315 |
|---|---|
| 坪数 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
| 賃料 | 71,500円(7,079円/坪) |
| 入居 | 相談 |
| 物件ID | 171314 |
|---|---|
| 坪数 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 償却 | |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
| 賃料 | 72,600円(7,188円/坪) |
| 入居 | 即入居 |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/602 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 72,600円(7,188円/坪) | 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 即入居 | 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 4階/602 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 72,600円(7,188円/坪) |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
(2026年05月13日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- メゾンドプルミエール
- 伏見駅 徒歩7分
9.11坪
79,200円
(8,698円/坪)
-
- 丸の内OS
- 久屋大通駅 徒歩6分
29.11坪
80,052円
(2,750円/坪)
-
- 50KT中駒
- 丸の内駅 徒歩4分
50.92坪
728,156円
(14,300円/坪)
-
- パークサイド鶴舞
- 鶴舞駅 徒歩2分
15.83坪
93,500円
(5,908円/坪)
-